Progetto di sponsorizzazione "La tradizione di San Giovanni" 2020

Contenuto

RICERCA DI SPONSORIZZAZIONI DI TIPO ECONOMICO E/O TECNICO A SOSTEGNO DELL’ORGANIZZAZIONE, PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE DELLE INIZIATIVE PER I FESTEGGIAMENTI DEL SANTO PATRONO 23 – 24 GIUGNO.

 

LA TRADIZIONE

Valorizzazione delle tradizioni storiche legate alla città di Genova attraverso la realizzazione di eventi e rassegne.

 

Notte di San Giovanni 23/24 giugno 2020

 

 

 

 

 

 

Anno: 
2020
Scadenza: 
24/06/2020
Referenti: 

Tiziana Ginocchio

Resp.le Ufficio Relazioni con Aziende e Fundraising Direzione Gabinetto del Sindaco

 Comune di Genova Palazzo Albini – 5° piano 

Via Garibaldi 9

 16124 Genova

Tel: 3355699378

tginocchio@comune.genova.it

 

Oriano Pianezza

Ufficio Relazioni con Aziende e Fundraising Direzione Gabinetto del Sindaco

 Comune di Genova Palazzo Albini – 5° piano

 Via Garibaldi 9 –

16124 Genova

Tel: 3397987928

opianezza@comune.genova.it

ufficiofundraising@comune.genova.it

 

Luca Dellepiane

Segreteria di Direzione Direzione Beni Culturali e Politiche Giovanili

Via del Seminario 16 (corpo C -3°piano)

Tel: 010 5574712 - 3669374574

ldellepiane@comune.genova.it

 

Daniele D’Agostino

Direzione Marketing Territoriale, Promozione della Città, Attività Culturali Responsabile Gestione Risorse e Sistema Teatri

Tel: 010 5574811 – 3558312447

ddagostino@comune.genova.it

 

Milena Palattella

Direzione Marketing Territoriale, Promozione della Città, Attività Culturali Responsabile Eventi

Tel 010 5573987 – 3555686453

mpalattella@comune.genova.it

 eventi@comune.genova.it

Tema: 
Cultura ed Eventi