Ambasciatori AGW - Ambasciatori di Genova nel mondo

Contenuto

Coordinatore Giuseppe Franceschelli - giuseppe.franceschelli@amb.comune.genova.it

Assistente: Alessandra Carrea - alessandra.carrea@amb.comune.genova.it

Working group Africa e Middle East: Enrico De Barbieri - enrico.debarbieri@amb.comune.genova.it

Working group America: Anna Maria Saiano - annamaria.saiano@amb.comune.genova.it

Working group Cultura e Turismo: Carla Magnan - carla.magnan@amb.comune.genova.it

Working group Europa: Franco Aprile - franco.aprile@amb.comune.genova.it

Working group Far East: Costanza Musso Piantelli - costanza.mussopiantelli@amb.comune.genova.it

Working group Healthcare:  Anna Micheletti - anna.micheletti@amb.comune.genova.it

Working group Porto e Logistica: Giuseppe Costa - giuseppe.costa@amb.comune.genova.it

Working group HI Tech: Luca Beltramino - luca.beltramino@amb.comune.genova.it

Working group Russia: Dina Kotelnikova - dina.kotelnikova@amb.comune.genova.it

Working group UK: Francesca Boschieri  - francesca.boschiericenturionescotto@amb.comune.genova.it

 

 

Dove
Indirizzo: 
Ultimo aggiornamento: 26/04/2022